RPI Balaiseaux

Départ SAINT-BARAING
Arrivée RAHON
Ligne 258
Itineraire A258-01
Service lmmjv--
Transporteur TRANSPORTS RAMOUSSE
BP 53
39 602 - ARBOIS Cédex
Tél: 03 84 66 09 35
Heure Point d'arrêt
08:02 SAINT BARAING Lot. A la Côte
08:04 SAINT BARAING Rue Eglise-CD46
08:06 BALAISEAUX La Gratte
08:07 SAINT BARAING Servotte
08:08 BALAISEAUX Panneau Agglomération
08:10 BALAISEAUX Mairie
08:17 BALAISEAUX Ancienne Ecole
08:24 RAHON Arrêt du Moulin
08:25 RAHON Mairie
Heure Point d'arrêt
12:05 RAHON Mairie
12:06 RAHON Arrêt du Moulin
12:08 SAINT BARAING Servotte
12:09 BALAISEAUX Panneau Agglomération
12:12 BALAISEAUX Mairie
12:17 BALAISEAUX Ancienne Ecole
12:22 BALAISEAUX La Gratte
12:24 SAINT BARAING Rue Eglise-CD46
12:26 SAINT BARAING Lot. A la Côte
Heure Point d'arrêt
13:12 SAINT BARAING Lot. A la Côte
13:14 SAINT BARAING Rue Eglise-CD46
13:16 BALAISEAUX La Gratte
13:17 SAINT BARAING Servotte
13:18 BALAISEAUX Panneau Agglomération
13:20 BALAISEAUX Mairie
13:27 BALAISEAUX Ancienne Ecole
13:34 RAHON Arrêt du Moulin
13:35 RAHON Mairie
Heure Point d'arrêt
16:15 RAHON Mairie
16:16 RAHON Arrêt du Moulin
16:18 SAINT BARAING Servotte
16:19 BALAISEAUX Panneau Agglomération
16:22 BALAISEAUX Mairie
16:27 BALAISEAUX Ancienne Ecole
16:32 BALAISEAUX La Gratte
16:34 SAINT BARAING Rue Eglise-CD46
16:36 SAINT BARAING Lot. A la Côte

Itinéraires AS217-01
Fonctionnement S (Période Scolaire)
Service 1
Point d'arrêt lmmjv--
BALAISEAUX Ecole 07:35
BALAISEAUX Abribus Mairie 07:37
SAINT BARAING Servotte 07:39
RAHON Ecole-Fromagerie 07:42
RAHON Arrêt du Moulin 07:45
BALAISEAUX La Gratte Abribus 07:49
SAINT BARAING Carf. Mairie-CD46 07:50
SAINT BARAING Lot. A la Côte 07:52
CHAUSSIN Collège Gendarmerie 07:57
Itinéraires RS217-01 RS217-01
Fonctionnement S (Période Scolaire) S (Période Scolaire)
Service 2 4
Point d'arrêt --m---- lm-jv--
CHAUSSIN Collège Gendarmerie 12:15 16:50
SAINT BARAING Lot. A la Côte 12:20 16:55
SAINT BARAING Carf. Mairie-CD46 12:22 16:57
RAHON Ecole-Fromagerie 12:26 17:01
RAHON Arrêt du Moulin 12:30 17:02
SAINT BARAING Servotte 12:25 17:00
BALAISEAUX La Gratte Abribus 12:24 16:59
BALAISEAUX Abribus Mairie 12:37 17:09
BALAISEAUX Ecole 12:38 17:10
GATEY Calavaire Rue Neuve 12:43 17:13
GATEY Chem Foret Carr Bief Lucot 12:45 17:15



Plan du site Créé par Proxi-Web Mentions légales